Ремонт и техническое обслуживание

Block
: Возникла проблема с печатью, и вам требуется ремонт или техобслуживание?

- Профессиональный ремонт принтеров и МФУ – это не просто восстановление оборудования, но и применение комплекса мер для предотвращения подобных неисправностей.
- Знания, опыт и современное оборудование - секрет нашего успеха!
От 30 минут
время оказания услуги
Запасные части
качественные материалы от проверенных поставщиков
Справедливая цена
высокое качество и
адекватная стоимость работ
Опыт работы
обладаем большими знаниями и опытом

Мы осуществляем ремонт и обслуживание оргтехники, устраняем дефекты печати оборудования, замятия и прочие технические проблемы. Это является одним из приоритетных направлений нашей деятельности. Мы поддерживаем в наличии большинство необходимых запчастей и расходных материалов, что позволяет нам достаточно оперативно ремонтировать принтеры и МФУ. Обратитесь к нам и проблема будет устранена в самый короткий срок. По статистике, каждый пятый аппарат, попадающий в наш техцентр, имеет механические поломки, а также высокую степень запыленности тонером или бумажной пылью. Все это является одними из причин выхода из строя дорогостоящего оборудования. Наши инженеры выполнят профилактику или  ремонт оргтехники, принтеров, копиров, Мфу в самые кратчайшие сроки и с высочайшим качеством сервиса.
Благодаря большому опыту работы и высокой квалификации наши инженеры не только справляются с задачами любого уровня сложности, но и экономят деньги наших клиентов. Неоднократно мы сокращали стоимость ремонта вдвое по сравнению с ценой, объявленной другим сервисным центром. Важно не только правильно определить причину неисправности, но и применять наиболее эффективные способы их устранения. Работать с профессионалами – выгодно!

Время оказания услуги: от 30 минутУслуга доступна в Республике Чувашия и Марий Эл
Гарантия на работы: от 3 до 6 месяцевОперативный выезд по г. Чебоксары, г. Новочебоксарск
Объект услуги: МФУ и принтеры популярных брендовОформить заявку на техническое обслуживание техники
Контактный телефон: +7 (8352) 46-53-34 Адрес: г. Чебоксары, проспект Ленина, дом 21

Стоимость ремонта зависит от множества факторов. Это и сложность поломки, и стоимость деталей, и длительность ремонта. Мы гарантируем высокое качество и адекватную рыночную цену на работы. Сдав принтер на ремонт в нашу компанию, можете быть уверены, что после проведенных работ он будет отлично работать. Мы предоставляем гарантию на все произведенные работы.

Также мы осуществляем прошивку (расчиповку) аппаратов HP, Samsung, Xerox. Это позволит вам сэкономить на последующей заправке картриджей, ведь больше не потребуется замена чипов, которая порой достаточно дорогостоящая.