Купить совместимые картриджи

Совместимые картриджи – это альтернативный вариант для тех, кто не готов тратить лишние деньги на частое приобретение оригинальных расходных материалов. При этом качество печати остается высоким. Неоригинальные картриджи изготавливаются официальными компаниями, специализирующимися на производстве и продаже расходных материалов, но при этом не выпускающими непосредственно принтеры.

У нас вы можете приобрести совместимые картриджи для различных моделей принтеров следующих производителей: Brother, Canon, HP, Panasonic, Kyocera, Samsung, Xerox и тд. Покупая у нас новые картриджи и расходные материалы, вы можете быть уверены, что приобретаете качественный продукт, имеющий заявленный производителем ресурс печати.

Мы подберём для Вас любой картридж, необходимый для вашего принтера. В продаже множество совместимых расходных материалов не надлежащего качества, которые могут нанести вред вашей технике. Поэтому мы предложим Вам только качественные картриджи, с надёжной гарантией, которые пройдут ни одну заправку, при этом качество печати будет на должном уровне.

Правильный выбор расходных материалов гарантирует минимальную стоимость владения и максимальную продолжительность срока службы Вашего парка техники.  Мы занимаемся поставкой совместимых и оригинальных картриджей и расходных материалов к технике. Стабильная работа офисной техники во многом осуществляется благодаря высокому качеству расходных материалов от надёжного производителя.

Наша клиентская база весьма разнообразна: это крупные организации, которым требуется полное обслуживание большого парка оргтехники, небольшие компании, которые нуждаются в закупке расходных материалов, и физические лица, которым нужно купить один-два картриджа.  Для крупных покупателей у нас есть дополнительные скидки. Осуществляем доставку по г. Чебоксары и г. Новочебоксарск, по Чувашской Республике и Марий Эл посредством собственной курьерской службы.